08.08.2013

7 августа дети городского округа город Фролово вернулись из оздоровительного лагеря «Сосна», на базе которой проходила оздоровительная и профильная смена.

Для детей из неполных или многодетных семей, получающие детское пособие и детей ветеранов боевых действий путевки предоставлялись бесплатно. Таким правом воспользовалось около 60 семей г. Фролово, сдав необходимый пакет документов в отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму администрации городского округа город Фролово. 35детей отдохнули в лагере на профильной смене «Лето в ЦТМ формате». Помимо оздоровительных мероприятий с ребятами проводили образовательную программу. На данную смену родители отдыхавших детейприобрели путевки за частичную оплату (50% от стоимости путевки). Смена в лагере «Сосна» проходила в течение 21 дня.

За летний период бесплатные путевки в оздоровительные лагеря получило более 100 семей городского округа г. Фролово. До начала учебного года на базах оздоровительных лагерей пройдут четвертые оздоровительные и профильные смены.