Жители ТОСа встретились с Главой Администрации городского округа г.Фролово

08.08.2013
Жители ТОСа встретились с Главой Администрации городского округа г.Фролово

7 августа жители ТОСа «Первая ласточка» встретились с Главой городского округа г.Фролово Василием Данковым.

На встрече речь шла о противопожарной безопасности в засушливый период. Глава города отметил, что практически ежедневно в городе происходят пожары и в большинстве случаев в этом виноваты сами жители. Каждый двор должен подготовиться к противопожарному периоду. Необходимо иметь рядом с домом емкость с водой, а также песок, не допускать складирование горючих материалов и мусора. Жители рассказали главе о бесхозных участках, которые заросли порослью. Все замечание горожан зафиксировали представители административной комиссии для принятия мер по устранению нарушений.

Также на встрече были подняты вопросы о переносе мусорных контейнеров, опиловке деревьев, возможности проведения воды в дома. Больше часа горожане общались с Главой города, решая бытовые и социальные проблемы.