Автозаправочные станции склады хранения ГСМ проверят на антитеррористическую защищенность

09.08.2013

В период с 14 по 15 августа 2013 года, согласно плана проведения проверок антитеррористической защищенности на 2013 год критически важных и потенциально-опасных объектов, объектов жизнеобеспечения, предприятий общественного транспорта и мест массового пребывания людей, спланировано организовать проверку состояния антитеррористической защищенности и пожарной безопасности автозаправочных станций и складов хранения ГСМ, расположенных на территории городского округа город Фролово.

Предстоящую проверку проведет комиссия, в состав которой войдут:

Кибенко В.А.

-

заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Черников Р.В.

-

главный специалист отдела по МР и ГО Администрации городского округа город Фролово;

представитель отдела УФСБ в г. Михайловка, по согласованию;

представитель межмуниципального отдела МВД РФ «Фроловский», по согласованию;

-

представитель ПЧ-58 ГУ МЧС РФ по Волгоградской области в г.Фролово, по согласованию.

К числу объектов проверки относятся:

- АЗС №№12, 13, 84 ООО «ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефтепродукт»;

- АЗС ООО «Экономстрой»;

- АЗС ЗАО «Нижневолжское УТТ» Арчединский участок»;

- склад ГСМ ФГУП ВО ПАТП «Фроловское»;

- склад ГСМ ООО «Газпром трансгаз Волгоград» аварийно-восстановительного поезда № 2 УАВР;

- база нефтепродуктов Фроловского участка УМТС и К ООО «Газпром трансгаз Волгоград».