O продлении на 3 года заключенного раннее Регионального Соглашения о минимальной заработной плате в Волгоградской области (далее - Соглашение) № С-111/10.

09.08.2013

Обращаем внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного обращения в Министерство труда и занятости населения Волгоградской области (400001, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 16) работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет предоставлен мотивированный письменный отказ от присоединения к нему, то настоящее Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования данного предложения и подлежит обязательному исполнению ими.

При предоставлении мотивированного письменного отказа работодатель должен приложить протокол консультаций с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, и предложения по срокам повышения минимальной заработной платы работников до размера, предусмотренного настоящим Соглашением.

Работодатели - юридические и физические лица, созданные и начавшие свою деятельность после дня официального опубликования предложения о присоединении к настоящему Соглашению вправе направить в Министерство труда и занятости населения Волгоградской области письменный мотивированный отказ бот присоединения к Соглашению в течение 30 календарных дней со дня их  государственной регистрации. При отсутствии данного отказа настоящее Соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня их государственной регистрации и подлежит обязательному исполнению ими.

Со всеми вопросами по вышеизложенному тексту Вы можете обращаться в отдел экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации городского округа г. Фролово (тел. 2-42-34).

Региональноe Соглашения о минимальной заработной плате в Волгоградской области.