13.08.2013
«Уютное благоустройство».

В числе тех, кто подают заявки- городские ТОСы, среди которых ТОС «Уют +». Пройдешь по территории этого ТОС- и невольно засмотришься на все то великолепие клумб и малых форм, установленных около подъездов самими жильцами. Недавно появился небольшой пруд, уютно на трубах теплоцентрали расположились аисты - символ ТОС «Уют+», новую одежду примерила на себя местная достопримечательность- Фрося, новый вид обрела детская игровая площадка… А сколько появилось новых клумб и цветов!
Но и тут есть свои трудности. Так, активисты дома по улице Коммунистической 3, и еще 3 прилежащих домов остались без полива. Из-за слишком большого ОДН, инициативная группа подала заявление на вырезку уличного крана, тем самым осложнив полив цветочных клумб. Но жильцы не унывают. Они сами с 4-го этажа носят воду и поливают , ухаживают, дёргают… Они решили обратиться с просьбой к Главе города в решении этого вопроса, и в скором времени эта проблема будет решена.