13.08.2013
Спартакиада ТОС

Открыл 6-ю спартакиаду торжественный парад ТОСов и церемония награждения председателей ТОС дипломами участников и победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» по итогам 2012 года и Волгоградского областного смотра-конкурса за право носить почетные звания «Образцовое территориальное общественное самоуправление» в 2012 году. С приветственным словом от Главы администрации городского округа город Фролово обратился к участникам заместитель Главы - Владимир Кибенко. Почетный гость- старший консультант министерства Адель Тугушева, зачитала приветственный адрес Министра по делам территориальных образований Александра Давыдова. Торжественное право зажечь огонь спартакиады получил представитель команды ТОС «Грачи- Фролово»- прошлогодний победитель спартакиады.

В отличие от прошлого года, фроловские ТОСы соревновались в мини-футболе, пейнтболе, дартсе, семейной эстафете и традиционном канате. Отлично проявили себя все участники: меткой стрельбой - ТОС «Заречный +», силой- ТОС«Надежда-Фролово», ТОС «Грачи- Фролово», владением мяча ТОС «Центральный»,ТОС «Мечта», меткостью в дартс- ТОС «Первая ласточка», сплоченной и дружной командой ТОС «Уют+», ТОС «Сказка», ТОС «Луговой-Ф».

Победу в 6 спартакиаде среди жителей ТОС одержала команда «Грачи- Фролово». 2 место заняла команда ТОС «Центральный-Ф» и 3 место команда ТОС «Луговой-Ф».

Поздравляем всех участников и победителей!