19.08.2013
С днем рождения, председатель!

19 августа свои 68-й день рождения отметил председатель ТОС «Луговой-Ф» Александр Ребиков. Заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово Владимир Кибенко поздравил именинника, пожелав ему счастья, здоровья и дальнейших успехов в деятельности ТОС и, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, вручил поздравление от Главы города. За относительно небольшой промежуток времени деятельности ТОС сделано немало: под чутким руководством Александра Павловича в ТОСе появился пруд, аллея, детские игровые площадки, проводятся совместные праздники, акции, и, что самое главное, ТОС обрел свой неповторимый народный колорит. Ни одно общегородское мероприятие не обходится без участия ТОСа «Луговой-Ф».
Александр Павлович, желаем Вам дальнейших успехов , процветания, крепкого здоровья, и сил!