16.08.2013

В первый выходной сентября наш город будет отмечать День рожденья. На сегодняшний день ведется активная подготовка к празднику. Программа мероприятий посвященных празднованию Дня города будет опубликована уже в ближайшее время. Ну а пока лишь можно сказать о том, кто станет гостем праздника. В этом году Администрацией городского округа г. Фролово был приглашен Победитель 12-ого Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2013" в латвийской Юрмале, певец из Кубы - Роберто Кел Торрес.

Родом из Гаваны, Роберто посвятил четыре года учебе оперному пению. Пишет тексты к песням и сочиняет музыку: вдохновляют его события жизни и любовь. Программа-минимум кубинца на ближайшие пять лет – издание нескольких альбомов и мировое турне.

Вот так, уже 7го сентября жители города смогут насладиться поздравлениями со стороны иностранного гостя!