16.08.2013

Ежегодно самых активных и творческих детей, победителей соревнований, олимпиад, фестивалей и смотров награждают путевками во Всероссийский детский центр «Орленок», расположенный на территории Краснодарского края.

В 2013 году для детей городского округа город Фролово предоставлена путевка на 3 смену (март 2013г.) историко – краеведческой тематики – отправлялись призеры ХIII областной олимпиады по школьному краеведению, а так же 1 путевка на 12 патриотическую смену, которая состоится в ноябре 2013г.

По решению комиссии на 12 смену будет направлена учащаяся МКОУ ООШ №4 им. Ю.А. Гагарина 7 «А» класса - Зозуля Анжелика,

Анжелика является активной участницей городских, областных, всероссийских мероприятий героико – патриотической направленности. Также юная активистка участвовала в городской выставке «Они сражались за Родину», посвященной 68-й годовщине Сталинградской битвы, в городской выставке «Русский сувенир» в рамках реализации социального проекта «Родные тропинки», в областном конкурсе социальных проектов «Я – гражданин России», в VI Международном конкурсе детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей», в областном этапе II Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Анжелика является лауреатом III cтепени областного смотра – конкурса детских хоров, вокальных ансамблей в рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Детские фантазии», а также заняла III место в городском конкурсе социальных проектов «Я – гражданин России».