23.08.2013
«Таланты в ТОСах»

Целью фестиваля является открытие для жителей города творческих способностей тосовцев. Несмотря на то, что это был отборочный тур, каждый ТОС по максимуму отнесся к подбору конкурсантов. Хочется отметить, что в этом году к уже полюбившимся и набравшимся творческого опыта коллективам, присоединились и новые. Особенно поразил зрителей номер самодеятельного циркового коллектива «Капитошки», под руководством активистки ТОС «Уют +» Виктории Блиновой. Порадовали казачьей удалью исполнители из ТОСов « Северный», «Восточный», «Луговой-Ф», «Грачи-Фролово», «Заречный +»; а детский коллектив «Ласточки» исполнили для жюри и зрителей частушки о ТОС «Первая ласточка». Гала-концерт участников состоится на праздновании Дня города 8 сентября. В нем будут принимать участие представители абсолютно всех ТОСов города.