Почетный гражданин городского округа город Фролово Попова Антонина Гавриловна отметила свой день рождения

22.08.2013

«Хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, какая Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пусть радуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья», - обратился с теплыми словами поздравления Глава городского округа Василий Данков. -Вы наша поддержка и опора, консультант по вопросам образования, социальной жизни города, Ваша деятельность в Общественном Совете имеет большое значение для городской власти , отметил Василий Данков за чашкой чая.

Попова Антонина Гавриловна, необыкновенный человек, нет в городе человека, который не знает её, ветерана великой отечественной Войны, бывшего директора школы им. Гагарина , которая до сих пор не теряет связь со школой, являясь членом Попечительского Совета школы. Антонина Гавриловна принимает участие во всех мероприятиях отдела по образованию городского округа город Фролово, Совета ветеранов. встречается с молодежью

-Общественная работа помогает мне быть в тонусе, в курсе всех событий города и страны. Помогая другим людям, передавая свой опыт и знания, я чувствую себя полезной. А еще жить не могу без книг,-поделилась с гостями Антонина Гавриловна, рассказав о новинках литературы и о любимых классических произведениях.