10.09.2013

Отделом экономического развития было размещено извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на поставку мебели и кухонного оборудования для оснащения детского сада на 95 мест, расположенного по адресу: ул.40 лет Октября. Участниками аукциона могут быть любые юридические и физические лица, соответствующие требованиям Федерального закона №94-ФЗ и обеспечивающим поставку товара, заявленного в аукционной документации. В результате проведения аукциона будет определен победитель, который произведет поставку и монтаж мебели для разных возрастных групп детского сада.

По тому же принципу будет определен победитель, который выполнит весь комплекс строительных работ по объекту: «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г.Фролово Волгоградской области». Данный комплекс будет включать: поставку оборудования, все пусконаладочные работы, исполнительную топографо-геодезическую съемку, тепловизорный контроль ограждающих конструкций, анализ качества воды, замеры уровня радиации, шума и освещенности, изготовление технического и кадастрового паспортов на объект и наружные инженерные сети, подготовку всех необходимых документов для получения разрешения и непосредственное получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта, наружных инженерных сетей.

Финансирование всех трех заказов будет осуществляться за счет средств бюджета городского округа г.Фролово и средств областного бюджета.