13.09.2013
Концерт жителей ТОС-подарок на День города.

В концерте приняли участие самые лучшие исполнители и самые оригинальные номера, прошедшие отборочный этап фестиваля. И все-таки основа концерта – это залихватские и лирические казачьи песни, которые исполнили самодеятельные артисты ТОСов «Восточный», «Заречный+», «Луговой-Ф», «Грачи- Фролово». Впервые ТОС «Северный», представленный активистом ТОС Владимиром Великановым, выступил в общетосовском мероприятии,

Ярких сольных вокалистов- Ефименко Ларису и Антипцеву Юлию представили ТОСы «Первая ласточка» и «Надежда- Фролово». Весело и задорно исполнили свои песенки юные артистки из ТОС « Луговой-Ф», «Восточный».

Настоящий сюрприз для жителей, собравшихся на городской площади,- это акробатический номер цирковой группы «Капитошки» и фокус в стиле великого мастера трюков Гуддини (ТОС «Уют+»). Стихотворение о любимом родном городе рассказала юная чтица из ТОС « Мечта».

В целом, концерт ТОСов прошел на одном дыхании. Жители города тепло приняли самодеятельных артистов, с интересом и восторгом смотрели их выступление.

По итогам фестиваля дипломом 1 степени награжден ТОС «Луговой-Ф», в котором создано и работают больше всего самодеятельных коллективов. За год коллективы и исполнители «Лугового-Ф» отточили свое мастерство, принимая участие в многочисленных мероприятиях ТОСа.

Благодарственными письмами Главы городского округа город Фролово и ценными подарками были также награждены участники выставки декоративно-прикладного творчества.