17.09.2013
«Прощай, лето!»

В ТОС «Уют+» городского округа город Фролово прошло мероприятие «Прощай, лето!», на котором были подведены итоги активной работы юных активистов организации.

В воскресный день 15 сентября молодые жители ТОС «Уют+» собрались во дворе дома за большим сладким столом, обсуждая проделанную работу и планы на будущее.

Самых активных юных ТОСовцев оргкомитет отметил благодарственными письма и сладкими призами. Старшие коллеги подготовили для ребят увлекательную игровую программу. Шумно и весело прошли конкурсы и эстафеты, удивило и ошеломило детей выступление «тосовского волшебника» Джеса Майера.

В целом юные активисты ТОСа остались очень довольными праздником. Так в ТОС «Уют+» попрощались с летом и встретили осень.