Фроловчане и организации получат компенсацию за приобретенные путевки.

16.09.2013

Фроловчане и организации получат компенсацию за приобретенные путевки.

В отделе по делам молодежи, физической культуре и туризму администрации городского округа город Фролово ведутся работа по выплате денежной компенсации гражданам за приобретённые путёвки в детские оздоровительные лагеря. Также компенсация предоставляется организациям за приобретенные путёвки для детей своих работников, но при этом данная организация должна иметь на балансе детские оздоровительные базы.

Размер денежной выплаты составляет 50% от стоимости путевки, установленной в Волгоградской области. В этом году сумма компенсации составила 6552 рубля.

Согласно раннее поданным заявкам, в 2013 году компенсацию получат граждане за 4 приобретённые путёвки и ОАО «РЖД» за 13 путёвок для детей работников данной организации, зарегистрированных на территории города Фролово.

Уже с 10 января по 30 марта 2014 года отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму администрации городского округа город Фролово будет принимать заявки на компенсацию части стоимости путевки на наступающий оздоровительный сезон.