Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы.

20.09.2013
Подведены итоги городского конкурса  социальной рекламы.

19 сентября в молодежном центре подвели итоги городского конкурса социальной рекламы, который стартовал в апреле 2013 г. Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к острым социальным проблемам современного общества, формирования активной жизненной позиции у фроловчан в отношении решения этих проблем.

Свои работы представили учащиеся школ и студенты по следующим темам: «Вне зависимости» - которая направлена на профилактику употребления наркотических и психотропных веществ, «Зеленый город» - раскрывающая проблему экологии, озеленения города, «В ритме спорта» - посвященная развитию спортивного движения в городе. Участникам была представлена возможность выбрать одну из номинаций: графика, аудиоролик, видеоролик. Всего на суд жюри было представлено 11 работ из которых были выбраны победители.

Лучшие работы были отмечены грамотами и памятными подарками. Также все участники конкурса получили набор здорового питания от компании «Арчеда-продукт», которая выступила спонсором мероприятия.

Организаторами конкурса выступили отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа город Фролово и молодежный информационный центр «МОРС».