26.09.2013

Накануне профессионального праздника – Международный день учителя, Совет по образованию г.Фролово провел ежегодное собрание, на котором рассматривались представления трудовых коллективов образовательных учреждений о поощрении учащихся и сотрудников.

Анализируя проведенную работу образовательных учреждений города в 2012-2013 учебном году, Совет утвердил по две кандидатуры в следующих номинациях: «Молодой талант года» и «Лучший педагог года». Также были утверждены пятнадцать стипендиатов Главы Администрации городского округа город Фролово и определен номинант на вручение Премии имени Г.И.Кондрашова.

Награды победителям будут вручены на предстоящем торжественном собрании, посвященному празднованию Международного дня учителя.