02.10.2013
В ТОС

В ТОС «Луговой» 1 октября отпраздновали день пожилых людей.

В уютном зале школы №1 гостей праздника ожидала тематическая выставка фотографий и нарядов прошлых лет. Грампластинки с любимыми исполнителями, кожаные портфели и чемоданы, болоньевый плащ и шляпа с полями позволили совершить путешествие по следам яркой молодости.

В процессе концерта, организованного активистами ТОСа, зрители отправлялись в 50-е, 60-е года, вспоминая особенности тех времен, наряды и фильмы, исполняя вместе с выступающими самые популярные песни десятилетия. Опытные артисты постоянно меняли костюмы, которые соответствовали выбранному периоду, читали стихи и признавались, какими будут в старости. Как отметили участники концерта, человеку столько лет, насколько он себя чувствует, а в душе они молоды.

Поздравить почетных жителей ТОСа пришли представители администрации городского округа город Фролово и депутат городской Думы Александр Файнштейн. Председатель ТОС «Луговой» Александр Ребиков поблагодарил пожилых жителей за активную жизненную позицию, пожелав здоровья и благополучия.

После красочного представления участников мероприятия пригласили на чаепитие.