01.10.2013
В ЦДТ

В центре детского творчества г. Фролово стартовал новый творческий учебный год.

Наступил первый месяц осени - сентябрь, а значит, Центр детского творчества начинает свой новый творческий сезон. 26 сентября в актовом зале учреждения состоялся праздник, посвященный открытию кружкового сезона. Перед собравшимися зрителями выступила директор Центра – Татьяна Валерьевна Пирова, которая поздравила всех ребят, родителей и педагогов с новым интересным и запоминающимся годом, рассказала о предстоящих выставках, конкурсах, соревнованиях, интересных делах.

На празднике каждое кружковое объединение в творческой форме представило свою визитную карточку. Ребята пели, танцевали, показывали спортивные номера. Праздник прошел ярко, динамично, весело и зажигательно.

«Открытие кружкового сезона» – это старт хороших добрых дел фроловских девчонок и мальчишек, педагогов и родителей. Центр детского творчества всегда готов принять в свои ряды маленьких жителей города Фролово.