01.10.2013
Аллея Памяти

В течение года в ТОС велись работы по подготовке места Аллеи: жителями расчищено место от травы и поросли, при поддержке Администрации городского округа г.Фролово были приведены в  порядок - кронированы  деревья. Благодаря депутату Волгоградской областной Думы Т.П.Головачевой было  заменено ограждение рядом расположенного палисадника.

20 сентября - заложена сама Аллея - высажены кусты сирени. Реализация социального проекта по благоустройству на ул.Ленина  памятного места - это не только дань традиции, это знак уважения и преклонения перед  Ветеранами, это возможность ещё раз напомнить нынешнему поколению  о подвигах земляков. Посадить сирень в честь фроловчан – участников Сталинградской битвы пришли  жители ТОС, учащиеся школы №6, депутат Волгоградской областной Думы Т.П.Головачева,  председатель  Совета Ветеранов Д.Д.Полунин,  директор УК "Жилищное хозяйство" Д.А.Блинов,  представители фроловской городской администрации.