Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда!

03.10.2013
Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда!

5 октября мы празднуем День учителя –  профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования, день, в который отмечается роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях.

Все мы изрядной долей наших умений, успехов и лучших душевных качеств обязаны заботе и мудрости наших наставников – учителей, воспитателей, преподавателей. Благодарность, уважение и любовь – вот главное профессиональное достижение педагога и показатель его состоятельности.

Сегодня в городском округе город Фролово успешно функционируют школы, учреждения профессионального и дополнительного образования, в которых обучается несколько тысяч школьников и студентов. В профессиональный праздник мы желаем поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями.

Желаем Вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!