Мониторинг цен отдельных видов социально значимых продуктов, по состоянию на 1.10.2013 г.

04.10.2013

Отделом экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства городской Администрации был проведен ежемесячный мониторинг цен на продукты питания, входящие в состав потребительской корзины. Целью данного мероприятия является установление предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых товаров первой необходимости.

За период с 1 сентября по 1 октября 2013 года цены на социально значимые товары первой необходимости остались стабильными: говядина (1 кг)- 270 руб.; Свинина (1 кг)– 260 руб. Мука пшеничная 24 руб. Пшено - 19 руб. Крупа гречневая – ядрица - 32 руб. Картофель – 24 руб. Капуста белокочанная свежая - 17 руб. Лук репчатый – 17 руб. Морковь – 23 руб.