Областной конкурс-пленэр для учащихся и преподавателей ДХШ и ДШИ.

07.10.2013

В Волгограде на центральной набережной у Памятника казакам прошел областной конкурс-пленэр для учащихся и преподавателей детских школ искусств и детских художественных школ.

Конкурс-пленэр является ежегодным конкурсным мероприятием, организуемым Волгоградским областным информационно-методическим центром по художественному образованию для учащихся и преподавателей Детских художественных школ и Детских школ искусства.

В этом году, учащиеся и преподаватели учреждения культуры «Фроловская Детская школа искусств» вновь приняли участие в данном мероприятии. Ежегодно фроловские таланты отправляются на конкурс и привозят призовые места. Так, в 2012г. Серкова Наталья (класс преподавателя Старковой Е.Н.) заняла II место в номинации Графика средней возрастной группы, Закарян Анна (класс преподавателя Федоровой Т.В.) стала дипломантом номинации Графика средней возрастной группы.