11.10.2013

9 октября 2013 года в Центральном концертном зале г. Волгограда собралась делегация педагогических коллективов области на празднование Дня учителя. В их честь был организован концерт детских творческих коллективов города Волгограда.

Важным событием стало подведение итогов конкурса лучших работников учреждений дошкольного и дополнительного образования детей в Волгоградской области. В двадцатку победителей среди педагогов дополнительного образования вошла талантливый педагог муниципального учреждения Дополнительного образования детей «Станция юных техников» городского округа г. Фролово Чибрикова Ольга Викторовна, которая удостоена этой награды за профессиональные и творческие достижения. На сцене в торжественной обстановке ей был вручен Диплом лауреата конкурса, подписанный Губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым. Также педагога ожидает денежная премия.