В МАУ «МФЦ» городского округа г. Фролово созданы комфортные условия для граждан.

16.10.2013

1 декабря 2011 года в городе Фролово состоялось открытие Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр городского округа г. Фролово Волгоградской области» по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению города и района.

Первым удобством для граждан в здании Центра стали, размещенные стенды со вспомогательными информационными материалами. Это позволило значительно сэкономить время клиента, который теперь сам может узнать ответы на большинство интересующих его вопросов, не дожидаясь помощи от специалиста. Но на этом новшества не закончились и буквально вчера, 15 октября в учреждении был установлен банкомат Сбербанка РФ, позволяющий всем гражданам, обращающимся в Многофункциональный центр городского округа г.Фролово за муниципальными, либо государственными услугами, по которым предусмотрена оплата госпошлины за услуги, произвести эту оплату в самом здании Центра.

Так же через банкомат производится оплата за жилье и коммунальные услуги, за газ и электричество, за интернет, кабельное ТВ и телефон. Есть возможность погасить кредит, произвести оплату налогов и штрафов, а так же выполнить и ряд других платежей.