21.10.2013

Прекрасный воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №12 «Сказка» - Зуева Ольга Борисовна стала лауреатом конкурса «Воспитатель года - 2013». Для участия в конкурсе, воспитатель представила педагогическое портфолио, творчески подошла к подготовке видеоматериала, поделилась авторскими методическими разработками, наглядно представила опыт работы и достижения ее воспитанников.
Как опытный и замечательный специалист Ольга Борисовна умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, артистичная, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье.
Как говорят о Зуевой коллеги: залогом успешной работы с детьми является ее искренняя любовь к ним! За свой добрый труд и педагогические заслуги Ольга Борисовна награждена дипломом и премией губернатора Волгоградской области.