Открыта запись на отдых в санаториях в 2014 году.

23.10.2013
Открыта запись на отдых в санаториях в 2014 году.

До 1 декабря 2013 года отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа г. Фролово принимает заявления и документы для предоставления в 2014 году путевок для детей, имеющих показания для лечения в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия. Бесплатные путевки предоставляются в санатории, расположенные как в Волгоградской области, так и на территории России.

Для записи на получение путевки необходимо написать заявление в отделе по делам молодежи, физической культуре и туризму и предоставить следующие документы: копия паспорта одного из родителей (2-3 страница); копия свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка; медицинская справка, выданная детским лечебно-профилактическим учреждением о рекомендуемом лечении и сезонных периодах оздоровления по форме N 072/у-04. Напомним, что отдела по делам молодежи, физической культуре и туризму администрации городского округа город Фролово находится по адресу: ул.Фроловская д.6 (кинотеатр «Россия»). Подробную информацию можно получить у специалистов отдела по телефону 2-34-49.