Исковое заявление ИП Кузьмин В.А. в производстве Арбитражного суда Волгоградской области

30.10.2013

Индивидуальный предприниматель – Кузьмин Виталий Алексеевич обратился с исковым заявлением к Федеральному государственному бюджетному учреждению «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии», в котором Кузьминым были предъявлены следующие требования: признать кадастровую стоимость земельного участка, равной его рыночной стоимости по состоянию на 01.01.2010г.; обязать Федеральное государственное бюджетное учреждение, в лице филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Волгоградской области внести изменения в государственный кадастр недвижимости о кадастровой стоимости земельного участка, установленной по состоянию на 01.01.2010г., равной его рыночной стоимости по состоянию на 01.01.2010г.
Судебное разбирательство отложено на 06 ноября 2013 г.