Губернатор Волгоградской области посетил город Фролово и Фроловский район.

29.10.2013

25 октября 2013 года Губернатор Волгоградской области – Боженов Сергей Анатольевич, вместе с группой министров областного правительства, с рабочей поездкой посетил город Фролово и Фроловский муниципальный район.

В рамках поездки глава области провел в городском дворце культуры встречу с фроловчанами и представителями ТОСов. В течение часа Сергей Анатольевич общался с жителями, отвечая на задаваемые вопросы. Также в программе поездки был запланирован обед с главами сельских поселений, посещение образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная, с углубленным изучением отдельных предметов школа №5», акушерского отделения ЦРБ и площадки строительства «Православной общеобразовательной гимназии имени Преподобных старцев Глинских».

Перед отъездом Сергей Анатольевич посетил архитектурно-парковый комплекс в квартале Заречный, где оценил совместную работу молодежи, ТОСовского движения и администрации города.