Уважаемые фроловчане! Поздравляем Вас с Днем народного единства!

01.11.2013
Уважаемые фроловчане! Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Истоки этого праздника, одного из самых молодых в российском календаре, восходят к славным и героическим событиями 1612 года, когда народ перед лицом опасности проявил истинное национальное единство, чтобы изгнать иноземных захватчиков. В этом патриотическом движении сплотились люди разных сословий и разной веры. Цель была общая у всех – укрепить Россию, вывести из смуты и войны, сделать единым, свободным и независимым государством.

Этот урок патриотизма и гражданской солидарности учит нас и сегодня ответственности за судьбу страны, готовности защищать и крепить ее могущество. Преумножить величие и славу Отечества, создать благополучное будущее для детей и внуков можно только при единстве и сплоченности наших действий.

Пусть сегодняшний праздник станет для всех днем добрых дел и заботы о людях. Всем фроловчанам от души желаем удачи в делах, благополучия и новых успехов на пути служения Отечеству, во имя его процветания.

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков