10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

07.11.2013
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Ваш профессиональный праздник по праву можно считать всенародным. Ведь вы всегда стоите на страже закона и правопорядка, приходите на помощь людям в трудную минуту, обеспечиваете личную и имущественную безопасность граждан, защищаете их от угрозы терроризма.

От добросовестной службы правоохранителей зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей.

Благодарим наших земляков – сотрудников российской полиции за верность присяге и добросовестное выполнение служебного долга. Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Пусть этот праздничный день будет для вас спокойным. Мира и благополучия родным и близким, которые поддерживают вас в нелегких служебных буднях.

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков