14.11.2013

Отдел по назначению и выплате субсидий Администрации городского округа город Фролово работает в программе АРМ «Субсидии», где осуществляется ввод информации в базу данных по гражданам, обратившимся за назначением субсидий, согласно принятым документам.

В Министерство социальной защиты населения подготовлена и представлена финансовая заявка на потребность в средствах для предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на ноябрь 2013 года. На лицевые счета граждан в отделениях сбербанка зачислены суммы субсидий за октябрь 2013 года. Общая сумма выплаченных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг составила-1606,9тыс.руб.

Проверена правильность произведенного расчета субсидий и правильность оформления личных дел граждан на основании представленных документов по 120 делам. Произведен перерасчет размера субсидий всем получателям с июня 2013 года в связи с изменением величины прожиточного минимума