Открытый Чемпионат по настольному теннису пройдет в г.Фролово

20.11.2013

1 декабря 2013г. в 10 часов в спортивном зале ГДК состоится открытый Чемпионат городского округа г. Фролово среди мужчин и женщин по настольному теннису.
Заявки на участие фроловчане смогут подать до 9 часов 30 минут в день соревнования. К участию в чемпионате допускаются все желающие, по трем возрастным группам: от 16 до 45 лет; от 45 и старше (ветераны); женщины (девушки). По итогам чемпионата победители и призеры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами Администрации городского округа в соответствии степеней, а также поощрительными призерами спонсоров. Все участники получат море положительных эмоций.
По вопросам подачи заявок на участие, разъяснения регламента состязаний, а также другим вопросам следуют обращаться в отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа г.Фролово, тел. 2-34-49, к/т «Россия».