Во Фролово подвели итоги по настольному теннису

03.12.2013

1 декабря 2013 года состоялось Открытое личное первенство среди мужчин и женщин городского округа город Фролово по настольному теннису.По итогам чемпионата в основной категории стал Зуев Владимир, второе место Степнов Виктор Егорович, третье место Чумаков Андрей. В категории ветеранов первое место занял Степнов Виктор Егорович, второе место Дундуков Сергей Иванович, третье место у Гребнева Игоря Александровича. Как ранее сообщалось, к участию в чемпионате допускались все желающие по трем категориям: от 16 до 45 лет, от 45 и старше (ветераны), девушки (женщины). Данное соревнование проводилось для дальнейшего развития настольного тенниса, повышения спортивного мастерства и отбора сильнейших спортсменов для участия в областных соревнования.