Отдел ЗАГС подвел итоги работы за ноябрь 2013 года

06.12.2013

Из общего числа зарегистрировано 39 рождений, 48 смертей, разводов - 20, браков - 31. Все обращения граждан исполняются согласно Регламента о регистрации актов гражданского состояния. При регистрации рождения, жителями нашего города присваиваются преимущественно старинные русские имена, так, с ноября во Фролово проживают две Варвары, три Дарьи, два Тимофея, два Егора, два Ивана, Матвей, Захар, Богдан, Анастасия, и т. д. А так же Граф, Злата, Амина и Зебо.
Отделом ЗАГС по-прежнему принимаются заявления от желающих заключить брак в электронном виде. Подать заявление о намерении вступить в брак можно за три месяца до предполагаемой даты торжественной регистрации через официальный сайт областной администрации.