05.12.2013
«Детская площадка у реки»

Жители уличного микрорайона №29 под руководством председателя уличного комитета Калинина Сергея Петровича, определили и подготовили место под обустройство детской площадки. В большом микрорайоне частного сектора, который расположен у реки Арчеды , поблизости нет детских площадок и сооружений для детей. Поэтому по инициативе жителей улиц Молодёжная, Маяковского, пер. Речной, по согласованию с Администрацией городского округа город Фролово был выбран подходящий участок, расчищен от мусора и поросли. Рядом жителями высажены саженцы чубушника. Теперь предстоит за средства ТОС "Первая ласточка" оградить площадку, завезти песок, приобрести песочницу и другие малые формы. Уже приобретены качели и горка. Установка планируется весной. В этом году по инициативе и силами жителей также начато обустройство детской площадки на улице Южная.