90-летний юбилей отметила Ветеран Великой Отечественной войны Нина Ивановна.

11.12.2013

Жительница города Фролово Сазыкина Нина Ивановна, Ветеран Великой Отечественной войны, участница Сталинградской битвы, отметила свой 90 – летний юбилей.
В этот день Нину Ивановну пришли поздравить с цветами и подарками Глава городского округа г. Фролово Данков В.В., председатель Совета Ветеранов Полунин Д.Д., председатель ТОС "Первая ласточка" Слугина И.Б., соседи.
Нина Ивановна была связистом в годы войны, ей пришлось встретиться лицом к лицу с ужасом настоящей людской трагедии. Она пользуется огромным уважением и любовью у жителей ТОС. "Столько цветов сегодня, поздравлений, гостей! От такого внимания я здоровее стала"- говорит Нина Ивановна. Как всегда суетится, усаживает гостей за накрытый стол.