12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12.12.2013

Уважаемые фроловчане!

12 декабря мы отмечаем важнейший государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. В Основном Законе страны обозначены демократические принципы организации нашего государства, политические и экономические свободы граждан России.

Принятие Конституции 1993 года стало для Российской Федерации главнейшей вехой ее развития по демократическому пути. Опираясь на Конституцию Российской Федерации, мы всё ближе к высокой цели – построению правового государства и гражданского общества. Все мы хотим жить в богатой, процветающей стране, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться и отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Но никто, кроме нас самих, не сделает Россию более прогрессивной, сильной, более демократической и свободной, по-настоящему великой державой.

В этот праздничный день выражаем сердечную признательность горожанам за созидательный труд на благо родного города, Родины. Желаем всем фроловчанам удачи во всех добрых начинаниях и уверенности в будущем.

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков