Для юных воспитанников детского сада №12 «Сказка» прошел праздник «Чтоб Новый год не заблудился и к нам в сад явился».

20.12.2013

В детском саде №12 «Сказка» городского округа город Фролово прошел веселый, задорный праздник под названием: «Чтоб Новый год не заблудился и к нам в сад явился». В морозный зимний день дошкольники встретились с Бабой Ягой, которая пыталась всеми своими усилиями препятствовать наступлению новогоднего праздника. В ходе мероприятия юным воспитанникам пришла на помощь милая Снегурочка, вместе с которой дошкольники преодолели все преграды, которые создавала Баба Яга. Как и в любой сказке, всегда побеждает добро! В знак смирения пришлось отыскать в своей избушке разные сладости для детворы, чтобы ускорить приближение новогоднего праздника и при помощи волшебных слов Баба Яга попросила приглашение на праздник! Дети с великой радостью будут ждать приближение нового года, а вместе с ним и веселых гостей.