ТОС «Первая ласточка» провела Внеочередную конференцию

27.12.2013

На днях состоялась Внеочередная конференция жителей ТОС "Первая ласточка". На ней присутствовали избранные делегаты, представляющие интересы жителей ТОС, от Администрации городского округа г. Фролово присутствовала Огородова Е.М.- начальник отдела по работе с общественными организациями и жители ТОС, не являющиеся делегатами.
По итогам Конференции было принято «Положение об уличных комитетах в районах с малоэтажной застройкой на территории ТОС «Первая ласточка», утверждена Смета доходов и расходов ТОС «Первая ласточка» на 2014год, принято решение по внесению изменений в Устав ТОС, в том числе изменены границы ТОС, изменен порядок избрания делегатов на конференцию - эта процедура значительна упрощена. Теперь предстоит зарегистрировать все изменения в Управлении Министерства Юстиции Волгоградской области.