Одаренных детей городского округа город Фролово пригласили на «Елку Главы»

26.12.2013

24 декабря в Городском Дворце Культуры прошла Елка Главы городского округа г.Фролово на которую пригласили детей, отличившихся в учебе и творческой жизни города. Ежегодно сотрудники ГДК готовят сказочное представление. В этом году в удивительное путешествие пригласили детей герои популярного мультика «Маша и Медведь» и «Бременские музыканты».
Свои художественные номера представили лучшие творческие коллективы города: народный самодеятельный ансамбль современного бального танца «Аэлита», образцовый художественный вокальный ансамбль «Разноцветная игра», образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Веселые джентльмены», «Леди и джентльмены», «Радуга», образцовый художественный ансамбль народного танца «Каскад», народный цирк «Улыбка» и театр современной хореографии «Виктория».
Красочные костюмы, яркие художественные номера и увлекательный сценарий создали праздничную атмосферу. После представления дети получили новогодние подарки.