Отдел по управлению имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству Администрации городского округа город Фролово проводит работы по взысканию задолженности по арендной плате

24.12.2013

По итогам 2013 года Отделом по управлению имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству Администрации городского округа город Фролово ведутся работы по взысканию задолженности по арендной плате за земельные участки под индивидуальными жилыми домами, за земельные участки, арендуемые, индивидуальными предпринимателями и юридическим лицами.
В настоящее время направляются претензии должникам с указанием сроков внесения платежей и сумм задолженностей.
В случае неисполнения вышеназванных обязательств по договорам аренды, руководствуясь п. 3 статьи 619 ГК РФ, Администрация городского округа город Фролово обратится в суд за защитой своих интересов в части взыскания задолженности по арендной плате и пени за землю и расторжения договорных отношений.