Творческая мастерская детского сада №12 «Сказка» подготовилась к новогодним праздникам.

23.12.2013

В детском саде №12 «Сказка» городского округа город Фролово закончила работу творческая мастерская «Новогодний фейерверк».
Педагогический коллектив с наступления зимы творчески работал над сказочным убранством музыкального зала, в котором с 24 декабря начнут проводиться шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники. Воспитатели, работая в творческой мастерской, изготовили снежный занавес, который придал залу необычно спокойный и нежный характер. В воздухе мерцают легкие балеринки, сказочные ангелочки и лошадки. Все атрибуты расписаны загадочными узорами. Завершающим этапом стала главная гостья – Ёлка. Мерцающие огоньки, необычной красоты новогодние игрушки украсили зеленую красавицу! Сейчас в зале таинственно тихо, спокойно – будто каждый шарик, фонарик таит в себе новогодний сюрприз для мальчиков и девочек… Дошкольники так же с нетерпением ожидают встречи с новогодней сказкой.