17.01.2014

Внимание жителей города Фролово и Фроловского района!
По сообщению Волгоградского центра гидрометеослужбы во второй половине дня 18 и в ночь на 19 января на территории Волгоградской области ожидаются сильные снегопады, метели, усиление ветра до 20 метров в секунду, на дорогах снежные накаты и заносы. При этом с 20 января ожидается понижение температуры воздуха до 25 градусов мороза.
Администрация городского округа город Фролово настоятельно рекомендует владельцев индивидуального транспорта и такси воздержаться от поездок. Жителям частного сектора необходимо принять дополнительные меры пожарной безопасности при отоплении жилищ. В домах и квартирах необходимо плотно закрыть окна. По возможности следует оставаться дома и не выходить на улицу.
Руководителям предприятий, объектов торговли и гражданам необходимо принять меры по расчистки от снега прилегающих дорожек и тротуаров. Во избежание помех коммунальным службам по уборке дорог от снега запрещается оставлять автомобильный транспорт на обочинах и во внутридворовых проездах.