Фроловчане приняли участие в областном конкурсе «Золотая кисть».

24.01.2014

Учащиеся Фроловской Детской Школы Искусств, приняли участие в областном конкурсе «Золотая Кисть», который проходил в Волгограде.
Конкурс проводится 1 раз в 2 года. Учащиеся Фроловской детской школы искусств, традиционно принимают участие в мероприятие и всегда занимают призовые места. Тему для работы учащиеся узнают непосредственно на конкурсе и за ограниченное количество времени должны представить на суд жюри свою работу.
Малодцова Анна, учащаяся Фроловской детской школы искусств, принимала участие в этом конкурсе и заняла на нем почетное III место,  вошла в тройку лидеров. Чуть -  чуть не хватило очков Шулигиной Ладе, по результатам конкурса она стала дипломантом и заняла (IV место). Со слов девочек, их очень впечатлил конкурс, и немного напугал, поразило количество участников. Но наши не растерялись и, как всегда, показали высокий класс школы искусств.