Во Фролово объявлен конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области

24.01.2014

Отделом экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства объявлен конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления  субсидий из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области.
Сроки проведения конкурса установлены с 20 января 2014 г. по 20 февраля 2014 г. Прием заявлений на участие в конкурсе будет осуществляться в приемной Администрации городского округа г. Фролово в рабочие дни до 03 февраля 2014 г.
По вопросам подготовки заявлений на участие в конкурсе обращаться по телефону 2-53-00, начальник отдела экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства – Чукарина Татьяна Ивановна.
    Нормативные правовые акты, регулирующие оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, а также форма заявки размещены на официальном сайте Администрации городского округа г. Фролово (www.город-фролово.рф)    вкладка «Город»      «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций».