24.01.2014
25 января – День российского студенчества

Уважаемые студенты!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днем,
праздником российского студенчества!

Во все времена молодое поколение несло в себе образ будущего. Студенты олицетворяют молодость страны, ее духовный, интеллектуальный и деловой потенциал.

Во Фролово сегодня студентами являются 900 человек в трех учебных заведениях города. Коллективы ГБОУ СПО «Фроловский промышленно-экономический техникум», АНО СПО «Фроловский колледж бизнеса», ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 5» дают молодежи качественное образование, обеспечивая родной город квалифицированными кадрами.

Выпускники фроловских школ с успехом получают образование не только в местных учебных заведениях начального, среднего и высшего профессионального образования, но и во многих вузах страны в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже.

Дорогие друзья, помните, что Ваши знания всегда будут востребованы в родном городе, который нуждается в молодых, амбициозных и перспективных специалистах. Будущее Фролово напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. У вас есть возможность сделать наш город именно таким, каким вы его хотите видеть. Уверен, что вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание Фролово.

Искренне желаем всем студентам здоровья, удачи, отличной учебы. Пусть прекрасные годы студенчества дадут заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков