Управление Пенсионного Фонда проведет очередной прием граждан.

23.01.2014

24 января 2014 года  специалистами Управления Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе будет проведен прием граждан в консультационном пункте, который расположен в Центре социальной защиты населения.
Специалисты Управления Пенсионного фонда не только дадут разъяснения по вопросам пенсионного законодательства, но при необходимости в режиме мобильной клиентской службы смогут принять различного рода заявления ( о перерасчете пенсии, о выборе способа доставки пенсии, о назначении пенсии и ежемесячной денежной выплаты и др.).
Кроме того, для специалистов Центра социальной защиты населения, будут освещены  нововведения в пенсионном законодательстве в связи с принятием пакета федеральных законов 28 декабря 2013 года , которые начнут свое действие с 1 января 2015 года.
Такие приемы специалистами Управления Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе проводятся ежемесячно.