Во Фролово подведены итоги работы по реализации на территории городского округа город Фролово программы Волгоградской области «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».

23.01.2014

Отделом экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства подведены итоги работы по реализации на территории городского округа город Фролово программы Волгоградской области «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».
Общее количество участников и членов их семей, прибывших на территорию городского округа город Фролово за 2013 год, составляет 23 человека.
По состоянию на 1 января 2014 года на рассмотрение в межведомственную комиссию по реализации на территории городского округа город Фролово Региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, поступило 12 анкет соотечественников, из них: 8 анкет рассмотрено положительно; 4 анкеты рассмотрено с отрицательным результатом.
Необходимую информацию о реализации программы Волгоградской области «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» можно узнать на официальном сайте Администрации городского округа г. Фролово www.город-фролово.рф вкладка «Город: Соотечественники», а также во Фроловском отделении Управления Федеральной Миграционной Службы, по адресу: г. Фролово, ул. Революционная, 21.