23.01.2014

В Центре занятости населения возобновили программу по созданию рабочих мест для многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей - инвалидов.
ЦЗН приглашает работодателей для участие в программе. Будут выделены средства на оборудование рабочих мест. По словам директора ЦЗН Татьяны Никулиной, если новый работник уволится, рабочее место сохраняется, и деньги возвращать не надо. Но в течение года на работу должен быть принят человек этой же льготной категории.
А также, ЦЗН совместно с Администрацией городского округа г. Фролово заключили договор для организации общественных работ.
Согласно договора создано 36 временных рабочих мест для безработных граждан и граждан, ищущих работу. Что, в свою очередь, позволит снизить уровень безработицы и напряженность на рынке труда.